Главная / Групповые программы

Расписание

 

Расписание с 22 по 28 октября 2018 года

Уважаемы Члены Клуба! Приглашаем вас на всемирно известные программы LesMills

 

 большой зал     малый зал     студия пилатеса и йоги     зал сайкла
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 Yoga Hatha* (1,5 ч)
Ольга Я.
... Yoga Hatha* (1,5 ч)
Ольга Я.
... ... ... ...
09:00 Pilates
Татьяна
... ... Здоровая спина
Ольга Я.
Pilates
Татьяна
... ...
09:00 ... ... Здоровая спина
Дмитрий Н.
... ... ... ...
10:00 ... ... ... Lower Body
Дмитрий А.
Yoga Therapy
Алена
... ...
10:00 Здоровая спина
Татьяна
Upper Body
Дмитрий А.
LesMills
Мастер класс
Basic Yoga (секция $)1.5 ч.
Ольга Я.
... ... ...
10:00 ... ... ... ... Flex+ (секция$)
Татьяна
... ...
10:00 ... Yoga Therapy
Алена
Yoga Therapy
Дмитрий Н.
... ... ... ...
11:00 ABS
Дмитрий А.
Step`n`Sculpt
Дмитрий А.
Abd+flex
Татьяна
ABD + Flex
Дмитрий А.
Body Sculpt
Галина
... ...
11:00 Dance Mix (Секция $)
Сергей
Cycling
Яна
Здоровая спина
Ольга Я.
Latina Base
Сергей Ж.
... ... ...
11:00 ... ... ... Cycling
Яна
... ABD+Flex
Дмитрий А.
Step
Татьяна
11:00 Разумное тело
Ольга Я.
Pilates
Анастасия
... ... ... ... ...
12:00 Zumba
Сергей
Latinos
Сергей Ж.
Bailando
Сергей
... F-training
Галина
... Body Sculpt
Дмитрий А.
12:00 ... Мама +
Анастасия
... ... ... ... Pilates
Татьяна
12:00 ... ... ... Здоровая спина
Дмитрий Н.
... ... ...
12:00 ... 3D Ягодицы (секция$)
Яна
... Latinos
Сергей Ж.
... LesMills
Мастер класс
...
13:00 ... Body Plastic (Секция $)
Сергей Ж.
Arabian
Александра
Body Sculpt
Яна
Bailando
Сергей
... Flex
Дмитрий А.
13:00 ... Yoga Hatha* (1,5 часа)
Алексей Д.
... Yoga Hatha* (1,5 ч)
Алексей Д.
3D Ягодицы (секция$)
Яна
... ...
13:00 LesMills
Мастер класс
... ... Мама +
Анастасия
... ... ...
13:00 ... ... ... 13:00 NORDIC WOLKING & FUNCIONAL
Дмитрий А.
... ... ...
13:30 ... ... ... ... ... Yoga Hatha * (1.5 часа)
Алексей Д.
...
14:00 ... ... Flex
Александра
... ... ... Zumba
Сергей
14:00 ... ... Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... Yoga Hatha*(1,5ч)
Алексей Д.
14:30 ... ... ... ... ... ... ...
15:00 ... Йога в гамаках (секция$)
Алексей Д.
... Йога в гамаках (секция$)
Алексей Д.
... Latinos
Сергей Ж.
...
15:00 ... ... ... ... ... ... ...
15:30 ... ... ... ... ... Йога в Гамаках (секция$)
Алексей Д.
Йога в гамаках (секция $)
Алексей Д.
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
17:00 ... ... ... ... ... ... ...
18:00 ... ... ... ... Body Sculpt
Яна
... ...
18:30 ... ... ... ... ... ... ...
18:30 Здоровая спина
Галина
Здоровая спина
Ольга Я.
... Разумное тело
Ольга Я.
YOGA KUNDALINI* (1.5Ч)
Алена
... ...
19:00 ... ... ... Bailando
Александра
... ... ...
19:00 LesMills
Мастер класс
Arabian
Александра
Body Sculpt
Дмитрий А.
... Cycling
Екатерина
... ...
19:00 ... ... ... ... Идеальное тело (секция$)
Дмитрий Н.
... ...
19:00 ... Cycling
Яна
... Cycling
Яна
Flex
Яна
... ...
19:30 Pilates +
Галина
Разумное тело
Ольга Я.
Здоровая спина
Дмитрий Н.
Yoga Hatha * (1.5 часа)
Ольга Я.
... ... ...
20:00 ... Идеальное тело (секция$)
Дмитрий Н.
... ... Dance Mix
Сергей
... ...
20:00 Bailando
Сергей
Body Sculpt
Яна
Zumba
Сергей
LesMills
Мастер класс
3D Ягодицы (секция$)
Яна
... ...
20:00 Cycling
Яна
... Cycling
Екатерина
... ... ... ...
20:00 ... ... ... Strip Plastic (секция $)
Александра
... ... ...
20:30 Yoga Iyengar* (1,5 ч)
Сергей Г.
... Punch & Kick
Алексей
... ... ... ...
21:00 ... ... Legs+flex
Дмитрий А.
... ... ... ...
21:00 3D Ягодицы (секция$)
Яна
... ... ... ... ... ...
 
© 2008 Фитнес клуб Wellness Park - Лучшие фитнес программы
 

Wellness Park
ул. Воронцовские Пруды, д.3
тел. +7 (495) 225 55 59
e-mail: info@wpark.ru

Разработка сайта iPartner