Главная / Групповые программы

Расписание

 

С 24 по 30 июля  2017

Расписание следующей недели

 

 

 

             

Уважаемые Члены Клуба!

Обратите внимание на изменения в расписании. 

В понедельник 24.07.17 в 19:00 F-training , инструктор Ольга О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 большой зал     малый зал     студия пилатеса и йоги     зал сайкла
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 Yoga Hatha* (1.5Ч)
Ольга Я.
... Yoga Hatha* (1,5 ч)
Ольга Я.
... ... ... ...
09:00 ... Изотон
Татьяна
... Pilates +
Евгения
... ... ...
09:00 Pilates
Александр
... Здоровая спина
Ольга У.
... ... ... ...
10:00 ... ... ... Lower Body
Алексей Б.
Pilates
Ольга У.
... ...
10:00 Здоровая спина
Александр
Upper Body
Дмитрий А.
Body Sculpt
Ольга О.
... ... ... ...
10:30 ... ... ... ... ... ... ...
10:00 ... Здоровая спина
Татьяна
Pilates
Ольга У.
Здоровая спина
Евгения
... ... ...
11:00 ... Step`n`Sculpt
Дмитрий А.
ABD+FLEX
Ольга О.
ABD+Flex
Дмитрий А.
F-training
Алексей Б.
... ...
11:00 ... Pilates
Ольга О.
... Latinоs Base
Сергей Ж.
... ... ...
11:00 Разумное тело
Ольга Я.
Cycling
Алексей Б.
... Cycling
Алексей Б.
Здоровая спина
Людмила
ABD+Flex
Дмитрий А.
Step`n`Sculpt
Дмитрий А.
11:00 ABS
Дмитрий А.
... ... ... ... ... ...
12:00 Dance Mix
Сергей
Latinos
Сергей Ж.
Bailando
Сергей
Bailando
Сергей Ж.
ABD + Flex
Алексей Б.
Здоровая спина
Ольга У.
ABD+Flex
Ольга У.
12:00 ... Мама +
Ольга О.
... ... Мама +
Людмила
... Body Sculpt
Дмитрий А.
12:00 ... ... Здоровая спина
Ольга Я.
Pilates +
Ольга У.
Latina Base
Сергей
... ...
12:00 ... Здоровая спина
Евгения
... ... ... Hard Power
Дмитрий А.
...
13:00 ... Body Plastic
Сергей Ж. (Секция $)
Arabian
Юлия
Hard Power
Дмитрий А.
Bailando
Сергей
... ...
13:00 Body Sculpt
Дмитрий А.
Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... Yoga Hatha* (1,5 часа)
Ольга Я.
Arabian (секция $)
Юлия
Zumba
Сергей Ж.
Flex
Ольга У.
13:00 ... ... ... ... ... ... ...
13:00 ... Body Sculpt
Алексей Б.
... ... ... ... ...
13:30 ... ... ... ... ... Yoga Hatha * (1.5 часа)
Ольга Я.
...
14:00 Arabian
Юлия
... Flex
Юлия
... Flex
Ольга У.
... Bailando
Сергей
14:00 ... Flex
Ольга У.
Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... ... ... ...
14:00 ... ... ... ... Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... ...
15:00 ... ... ... ... ... Latinos
Сергей Ж.
...
15:00 ... ... ... ... ... ... ...
15:30 ... ... ... ... ... ... ...
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
17:00 ... ... ... ... ... ... ...
17:00 ... ... ... ... ... ... ...
18:00 ... ... ... ... Body Sculpt
Данила
... ...
18:30 ... ... ... ... ... ... ...
18:30 Здоровая спина
Татьяна
Здоровая спина
Ольга Я.
Изотон
Татьяна
Pilates
Александр
... ... ...
19:00 F-training
Ольга О.
Dance Mix
Сергей
Body Sculpt
Дмитрий А.
Dance Mix
Сергей
Cycling
Екатерина
... ...
19:00 ... Cycling
Ольга О.
... Cycling
Дмитрий А.
Step
Данила
... ...
19:30 Изотон
Татьяна
Разумное тело
Ольга Я.
Здоровая спина
Татьяна
Yoga Hatha* (1,5 ч)
Ольга Я.
... ... ...
20:00 Bailando
Сергей
Body Sculpt
Ольга О.
Zumba
Сергей
Hard Power
Дмитрий А.
Latinos
Сергей Ж.
... ...
20:00 Cycling
Ольга О.
... Cycling
Екатерина
Lady’s Dance
Александр
... ... ...
20:30 Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... Punch & Kick
Алексей
... ... ... ...
20:30 ... ... ... ... ... ... ...
21:00 Lower Body
Ольга О.
... Legs+flex
Дмитрий А.
... ... ... ...
21:00 ... ... ... Jazz Funk
Александр (секция $)
... ... ...
 
© 2008 Фитнес клуб Wellness Park - Лучшие фитнес программы
 

Wellness Park
ул. Воронцовские Пруды, д.3
тел. +7 (495) 225 55 59
e-mail: info@wpark.ru

Разработка сайта iPartner